Thomas NOEL-SMITH
(England 1840 - 1900) "Hütten in der Normandie - Bauernmädchen bei der Entenfütterung" unten rechts signiert: Noel-Smith, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 41 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Thomas NOEL-SMITH
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |